Верхний баннер
12:20 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:18, 05 июня 2015

Гаджи Гаджиев: Каряка и Евсеев остаются в «Амкаре»

Гаджи Гаджиев: Каряка и Евсеев остаются в «Амкаре»
Гаджи Гаджиев: Каряка и Евсеев остаются в «Амкаре»
Главный тренер пермского футбольного клуба «Амкар» Гаджи Гаджиев в разговоре с «Эхом Перми» сообщил, что контракты тренерского штаба на следующий сезон еще не подписаны, однако это лишь вопрос времени:

Тренеры: Гаджиев, Каряка, Евсеев, руководство клуба, генеральный директор… У всех есть согласие на продление контракта. Он пока не подписан, но подписание – это формальность. Важно было, чтобы у «Амкара» появилась возможность развиваться, несколько улучшить условия подготовки для футболистов. В принципе, в этих вопросах была достигнута договорённость.

Наставник пермского клуба прокомментировал слова краевого министра спорта Павла Ляха. Говоря о задачах на следующий сезон глава минспорта сообщил, что «Амкар» может побороться за четыре первых места в премьер-лиге и претендовать на участие в еврокубках.

А задачи на сезон как могут быть сейчас поставлены? Когда еще нет состава. Какой состав тренерского штаба – понятно. А какой состав игроков – пока не совсем ясно.

Также Гаджи Гаджиев прокомментировал ситуацию с контрактом болгарского полузащитника Георги Пеева, ранее заявившего об уходе из «Амкара» по причине неприемлемых, по его мнению, условий предложенного на следующий сезон соглашения.

У меня был разговор с Жорой, у меня был разговор с руководством клуба. И тех, и других я просил найти компромисс. У клуба нет уверенности, что Жора в силу возраста сыграет большую часть сезона. Поэтому ему предлагают бонусную систему. Если ты играешь большую часть игр, то ты выходишь примерно на тот же уровень зарплаты, который у тебя был. Если же этого не получается, ты будешь получать несколько меньше. Как бы там ни было, я просил и одну сторону, и другую, чтобы они договорились друг с другом. И я надеюсь, что в конце концов такое соглашение будет подписано.

Напомним, по словам самого Георги Пеева, руководство «Амкара» предложило ему контракт со снижением зарплаты на 70 процентов.


Обсуждение
2370
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.