Верхний баннер
01:04 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:59, 15 июня 2015

В Чусовом пятеро детей отравились угарным газом

Всех пострадавших госпитализировали в городскую больницу. Причиной отравления стало засорение дымохода газовой колонки.

В городскую больницу Чусового 11 июня с диагнозом отравление угарным газом легкой степени тяжести поступили дети 4, 6, 7, 12 и 13 лет. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. По предварительным данным, в доме засорился дымоход газовой колонки, но помещение не проветрили вовремя.

Процессуальное решение по данному факту будет принято по результатам проведения проверки. В настоящее время проверка продолжается, следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, рассказала «Эху Перми» официальный представитель СУ СКР по Пермскому краю Ирина Незнамова.

Газовая колонка - это водонагревательный прибор, работающий на газе. Аппарат должен устанавливаться на кухнях или в других нежилых помещениях.





Обсуждение
1185
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.