Верхний баннер
16:18 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:05, 16 июня 2015

При крушении самодельного планера в Очере погибли отец и сын

Под Пермью разбился самодельный планер. Погибли два человека – отец и сын, сообщила «Эху Перми» пресс-секретарь краевого ГУ МЧС Оксана Бутина:

Поступило сообщение в 22.40, что в 50 метрах от берега в Очерский пруд упал самодельный летательный аппарат. Местные жители, полиция, сотрудники местного пожарного гарнизона прибыли на место и с помощью лодки извлекли пострадавших из воды. Врачи констатировали смерть обоих.

При ударе об воду планер перевернулся, его пассажиры утонули, рассказала «Эху Перми» старший помощник руководителя Уральского СК РФ на транспорте Наталья Гунькина.

Погибшими оказались 43-летний отец и его 21-летний сын.

 


Обсуждение
2049
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.