Верхний баннер
15:23 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:41, 21 июня 2015

СМИ: Угнанный в Тюменской области самолет летит в Пермь

Теги: самолет

Угнанный сегодня в Тюменской области спортивный самолет Gardan GY-80-160 летит в Пермь, сообщает ТАСС со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

Сегодня утром двое неизвестных угнали два спортивных самолета с аэродрома авиаклуба ДОСААФ города Ишим. Вскоре из-за технических причин Як-52 был вынужден посадку в Ялуторовске, откуда пилота судна забрал его сообщник на самолете Gardan GY-80-160.

Уральское следственное управление на транспорте СК РФ устанавливает местонахождение спортивного самолета Gardan GY-80-160, несанкционированно вылетевшего с аэродрома авиа-спортивного клуба, сообщила старший помощник руководителя ведомства Наталья Гунькина. По предварительной информации, самолет направляется в Пермь. Ранее также сообщалось, что самолет может направляться в Москву.

«По предварительным данным, два человека прибыли накануне, 20 июня, в Ишим на собственном самолете. Но к ним возникли вопросы со стороны правоохранительных органов, и они, видимо, решили сбежать, прихватив с собой второй самолет - Як-52, принадлежащий авиа-спортивному клубу ДОСААФ», – рассказал ТАСС источник в военных структурах Тюменской области. По сведениям LifeNews, на борту находятся некие Илья Кудряшов и Рамас Шермардини.


Обсуждение
2229
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.