Верхний баннер
17:27 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:27, 25 июня 2015

Зарубивший свою семью Алексей В. пройдет психиатрическую экспертизу

Если 24-летнего жителя Губахинского района признают вменяемым, ему грозит пожизненное заключение.

Медикам предстоит дать оценку психическому состоянию 24-летнего Алексея, убившего брата, бабушку, мать и отца в поселке Углеуральском под Губахой. Об этом «Эху Перми» сообщил официальный представитель краевого СУ СКР Андрей Олин:

Психиатрическая экспертиза будет проведена. Дата ее пока не назначена, этот вопрос решается, собираются все необходимые документы.

О том, как психическое состояние молодого человека оценивают работающие с ним следователи, Андрей Олин рассказать отказался.

Вместе с тем стало известно, что причиной расправы Алексея с семьей могло стать неприязненное отношение близких к бывшей девушке молодого человека. Из-за неудачной шутки об экс-подруге, воспитывающей ребенка от другого мужчины, 22 июня Алексей убил топором 16-летнего брата, сообщает «В курсе.ру».

Затем, пытаясь уйти от наказания, Алексей последовательно зарубил бабушку, мать и отца, попытавшись спрятать трупы и сжечь родительский дом. Преступника удалось задержать по «горячим следам». Он уже дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», Алексею грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.


Обсуждение
1897
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.