Верхний баннер
14:49 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:16, 08 июля 2015

«ТАЛАН» развивает стратегию сетевой компании

Теги: Талан

Теперь география присутствия компании насчитывает три региона России: Ижевск, Пермь и Набережные Челны.

На сегодняшний день «ТАЛАН» продолжает строительство 3 жилых комплексов в нашем городе. Это современный квартал «Новый центр» на улице Революции, «Галактика» в районе «Гознака», и новый дом «Вместе» в микрорайоне Парковый. Также рассматриваются новые площадки для застройки.

В июне компания "ТАЛАН" организовала в Набережных Челнах «Марафон урбанистики». Здесь, в формате дискуссии, компания предложила создать новый качественный уровень социальной и экономической привлекательности города.

Ген.директор «ТАЛАНа» Константин Макаров обозначил векторы развития строительства компании: «Мы отказываемся от вариантов спальных районов, поскольку считаем, что их время проходит. Районы будут многофункциональными. Кстати, мы готовы привлекать сторонних инвесторов, а не «съедать» весь участок сами. Для любого города будет интереснее, если территория будет плавиться в руках разных инвесторов» - отметил г-н Макаров.


Обсуждение
1117
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.