Верхний баннер
08:41 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:42, 27 июля 2015

Глава Краснокамска готов поменять пост мэра на кресло депутата

Предложение по удалению в отставку главы города Краснокамска Юрия Чечеткина губернатор Пермского края Виктор Басаргин направил в Краснокамскую гордуму в прошедшую среду, 22 июля.

В разговоре с «Эхом Перми» Юрий Чечеткин выразил свою позицию по поводу инициативы главы региона. Мэр Краснокамска допускает, что вопрос об отставке уже решен. В этой связи он решил принять участие в выборах в Земское собрание Краснокамского района:

Честно, не хотел заниматься политикой дальше, потому что хозяйство для меня ближе. Но вынуждают. Когда правила игры становятся такими жесткими, и никто ничего не хочет обсуждать. Просто решили и все. Но я все-таки считаю своими долгом не оставаться в стороне от будущего Краснокамска. Поэтому принял решение, если случится так, как случится, как планируют сегодня депутаты, то продолжу свою работу в Земском собрании. Я вышел в отпуск, в связи с участием в выборах. А выборы будут в середине сентября.

Юрий Чечеткин уведомил ТИК Краснокамского района о выдвижении на выборы депутатов земсобрания Красокамского района по избирательному округу № 7. Заявление на участие в выборах глава города подал в субботу, 25 июля, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Добавим, внеочередное заседание Краснокамской гордумы, где будет рассмотрен вопрос об отставке Юрия Чечеткина, пройдет в среду, 29 июля.


Обсуждение
1655
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.