Верхний баннер
22:31 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:14, 04 августа 2015

Депутаты Краснокамска отправили мэра города в отставку

За отставку Юрия Чечеткина проголосовали 15 народных избранников.

Сегодня, 4 августа, на повторном заседании Краснокамской гордумы депутаты поддержали инициативу губернатора Пермского края Виктора Басаргина об удалении главы города Юрия Чечеткина с поста мэра Краснокамска. За это решение проголосовало 15 депутатов.

Депутатов Краснокамской гордумы запугали, заявил «Эху Перми» экс-глава города Краснокамска Юрий Чечеткин:

Я знаю насколько запугали всех депутатов - семей, мужей. Звонили министры из всяких других областей, звонили работодатели. Запугали насмерть нашего Попова Алексея Михайловича, который у нас тут бедолага, фонд поддержки малого предпринимательства. Всех запугали. Я не знаю. Как могли? Какие аргументы? Но это не демократия никакая. Это вообще какая-то вакханалия, которую принесли нам совершенно люди посторонние для нашего края. Может у них там, на их исторической родине, эти методы прокатывают. Но у нас так не должно быть. Это абсурдно очень.

Напомним, 22 июля губернатор Пермского края Виктор Басаргин направил в Краснокамскую гордуму предложение по отправке в отставку главы города Краснокамска. Первый раз дума Краснокамска рассматривала вопрос об отставке мэра 29 июля. Тогда депутатам Краснокамска не удалось собрать кворум для принятия решения об отставке мэра. Для принятия решения необходимо участие 14 депутатов, или более 2/3 от общего числа народных избранников.


Обсуждение
2272
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.