Верхний баннер
04:28 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:06, 20 августа 2015

Устроивший смертельное ДТП бывший полицейский получил три года колонии

Устроивший смертельное ДТП бывший полицейский получил три года колонии
Устроивший смертельное ДТП бывший полицейский получил три года колонии
В январе этого года на 215 км автодороги Киров — Пермь Mitsubishi Lancer столкнулся с автомобилем Hyundai Accent. Погибли беременная женщина и ее четырехлетний сын.

Бывший сотрудник ГУ МВД по Пермскому краю, управляя Mitsubishi, ехал в сторону Перми со своей женой и двумя малолетними детьми. Мужчина не учел погодных условий и пошел на обгон. Его автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Hyundai Accent.

В результате столкновения 27-летняя беременная пассажирка Hyundai скончалась на месте. Ее четырехлетнего сына госпитализировали, в больнице мальчик скончался. Водитель получил перелом ребер и закрытую тупую травму грудной клетки. В Mitsubishi Lancer пострадали 30-летняя жена и семилетний ребенок водителя. Он сам и второй ребенок не пострадали.

Следствие доказало, что в аварии виновен водитель Mitsubishi. 14 августа Омутнинский районный суд Кировской области приговорил бывшего полицейского к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщает СУ СКР по Кировской области.


Обсуждение
1876
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.