Верхний баннер
12:04 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:47, 26 августа 2015

В пермской пекарне нашли узбеков-нелегалов

20 августа при проверке пекарни в Индустриальном районе были обнаружены пять граждан Узбекистана, незаконно находящихся на территории России.

Незаконные мигранты, занимавшиеся выпечкой и упаковкой продукции, были оштрафованы сотрудниками УФМС на 27 тыс. рублей. Кроме того, по решению суда Индустриального районного суда Перми двое мигрантов должны немедленно покинуть территорию России.

Сейчас устанавливается круг лиц, незаконно привлекших иностранных граждан к трудовой деятельности, чтобы в дальнейшем привлечь их к административной ответственности, сообщает пресс-служба УФМС России по Пермскому краю.


Обсуждение
1551
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.