Верхний баннер
15:20 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:21, 27 августа 2015

Компания «ТАЛАН» запускает образовательный проект «Высшая школа новосела»

Теги: Талан

Компания «ТАЛАН» запускает  образовательный проект «Высшая школа новосела».  В «школе» расскажут, как приобрести квартиру с максимальной выгодой и сэкономить на ипотечном кредите. Первое занятие застройщик проведет уже сегодня, 27 августа, в 19.00 совместно с банком «Урал ФД» в главном офисе «Клюквы» на ул. Ленина, 72а.

Вам будет полезно побывать на мероприятии, если Вы:

– взвешиваете, купить квартиру в ипотеку или арендовать;

– ищете самую выгодную ипотеку;

– хотите купить квартиру и получить от государства 910 000 рублей;

– хотите узнать, как купить квартиру в новом доме за 65% от ее стоимости:

- планируете купить квартиру в новостройке, проживая во вторичном жилье до сдачи.

«Преподавать» будут эксперты от компании «ТАЛАН» и специалисты банковского бренда «Клюква». Вы получите ответы на все вопросы. Кроме того, участники мероприятия получат сертификат на скидку в размере 1% на покупку квартиры в современном квартале «Новый центр».

Ждем вас 27 августа, в 19 00 часов в офисе «Строгановский» (г. Пермь, ул. Ленина, 72а). Первый курс в «Высшей школе новосела» бесплатный, но количество участников ограничено. Чтобы принять участие в курсе, запишитесь по телефону +7 (342) 299-99-33


Обсуждение
1184
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.