Верхний баннер
15:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:50, 27 августа 2015

В Перми рабочего автомойки убили за невыход на работу

32-летнего жителя Орджоникидзевского района до смерти избили за то, что тот уходил в запой и не появлялся на работе.

Мужчина несколько месяцев работал мойщиком на автомойке. Из-за злоупотребления спиртным он несколько раз не появлялся на рабочем месте. Однако за его отсутствие работодатель наказывал администратора автомойки. В результате в эти дни вместо ушедшего в запой сотрудника мыть машины приходилось именно ей, сообщает портал «В курсе.ру» со ссылкой на заместителя руководителя следственного отдела по Орджоникидзевскому району Марата Закирова.

После одного из таких дней женщина пожаловалась своему мужу. В результате 29-летний мужчина решил разобраться с нерадивым мойщиком. Для этого он пришел к нему домой и предложил поговорить в безлюдном месте. Когда мужчины спустились в овраг между микрорайоном Молодежный и КамГЭС, муж администратора избил мужчину, а после помог добраться домой.

Пострадавшего срочно госпитализировали, но спасти его не удалось. Через 6 дней мужчина скончался.

Мужа администратора задержали через четыре дня после избиения и поместили под стражу. На данный момент, расследование уголовного дела завершено, материалы переданы в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Обсуждение
3144
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.