Верхний баннер
15:47 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:11, 07 сентября 2015

Выборы в земсобрание Краснокамского района по округу Юрия Чечеткина не состоятся

Все соперники бывшего мэра Краснокамска отозвали свои кандидатуры. Избрание депутата районного парламента по избирательному округу № 7 может быть перенесено.

Трое конкурентов Юрия Чечеткина на выборах в земское собрание Краснокамского района решили отказаться от дальнейшего участия в выборной гонке. По регламенту, комиссия должна признать выборы несостоявшимися, голосование по округу будет перенесено на более поздний срок.

В пятницу, 4 сентября, ТИК Краснокамского района аннулировала регистрацию старшей акушерки женской консультации поликлиники №5 МСЧ №133 Перми Натальи Башировой, сообщает «Коммерсант-Прикамье». Она просила снять свою кандидатуру с выборов, ссылаясь на семейные обстоятельства.

Сегодня заявления о снятии с выборов в теризбирком подали ведущий специалист земсобрания района, выдвиженец «Единой России» Екатерина Лотенкова и замдиректора ООО «ПКФ «Уралкомп» Аркадий Колоколов. Первая также ссылается на семейные обстоятельства. Г-н Колоколов говорит, что решил сняться с выборов «в связи с применением грязных технологий и угрозой провокаций со стороны одного из кандидатов, направленных против жителей округа».

Напомним, ранее ТИК отменил регистрацию по данному округу финансового директора ООО «ПермьРемонтСтрой» Дениса Алеева. Выдвиженец Пермского регионального отделения ЛДПР объяснил желание снять свою кандидатуру трудоустройством на муниципальную службу.


Обсуждение
1706
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.