Верхний баннер
03:16 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:39, 09 октября 2015

В Прикамье столкнулись «Газель» и иномарка: пострадали четыре человека

Теги: дтп

Дорожно-транспортное происшествие случились сегодня в 8:30, 8 октября, на автодороге Горнозаводск—граница Свердловской области.

Citroen под управлением жителя Ханты-Мансийского автономного округа 1957 года рождения в направлении поселка Теплая Гора. По предварительной информации, на 37 км трассы водитель не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате иномарка врезалась в ГАЗ–2705.

Травмы различной степени тяжести получили оба водителя, а также пассажир иномарки, женщина 1959 года рождения, и пассажир «Газели», мужчина 1961 года рождения. Их всех госпитализировали в медучреждение.

По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают все обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

(фото ГУ МВД России по Пермскому краю)

В Прикамье столкнулись «Газель» и иномарка: пострадали четыре человека 


Обсуждение
2195
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.