Верхний баннер
05:00 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:42, 12 октября 2015

Аркадий Колоколов вновь выдвигается на выборы в земсобрание по округу Юрия Чечеткина

Также сегодня ТИК Краснокамского района о выдвижении на довыборах депутата земсобрания по округу № 7 уведомил экс-председатель Краснокамской гордумы Александр Болдырев.

Напомним, выборы по округу № 7 Краснокамского района в единый день голосования, 13 сентября, не состоялись. Четверо из пяти кандидатов отказались от участия в избирательной кампании. В их числе и Аркадий Колоколов. Единственным зарегистрированным кандидатом на данном округе остался бывший мэр Краснокамска Юрий Чечеткин. Комиссия признала выборы несостоявшимися и перенесла голосование на 6 декабря. Документы от кандидатов комиссия будет принимать до 18 часов 21 октября, сообщает «Коммерсант-Прикамье».

Как пояснили «Эху Перми» в краевом избиркоме, кандидаты, снявшиеся с выборов, имеют право вновь выдвигаться на довыборы в качестве самовыдвиженцев. Ограничения касаются лишь лиц, выдвинутых партиями. Снявшийся с избирательной гонки кандидат не имеет права заявляться на довыборы как выдвиженец от той же партии.


Обсуждение
1530
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.