отдел продаж:

206-30-40

10:36, 13 октября 2015

«Амкар» и «Анжи» сыграли вничью в товарищеском матче

Контрольная встреча между футбольными командами «Амкар» (Пермь) и «Анжи» (Махачкала) накануне, 12 октября, закончилась со счетом 2:2. Игра прошла в учебно-тренировочном центре «Новогорск».

Первый гол уже на 4-й минуте забил амкаровец Александр Салугин: нападающий головой точно замкнул подачу с фланга. Футболисты «Анжи» сравняли счет в начале второго тайма: гол в ворота Дмитрия Хомича забил Исламнур Абдулалов. А спустя десять минут Илья Максимов дальним ударом вывел футболистов из Дагестана вперед. «Красно-черные» сумели сравнять счет на 72-й минуте: Зайцев головой замкнул подачу углового. Итоговый счет ничейный, 2:2.

Основной состав «Амкара» продолжит подготовку к матчу 12-го тура с «Динамо» уже на родном поле стадиона «Звезда», сообщает пресс-служба ФК «Амкар». Домашняя игра игра «красно-черных» состоится 17 октября. Начало в 18.30 по пермскому времени.