Верхний баннер
08:13 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:55, 16 октября 2015

Пермский дворник нашел килограмм наркотиков

Пермские полицейские проводят проверку по факту обнаружения свертка с порошкообразным веществом.

Накануне, 15 октября, в полицию обратился мужчина, который сообщил, что при уборке придомовой территории в микрорайоне Крохалева обнаружил упаковку, предположительно, с запрещенным веществом весом около килограмма. На место выехали сотрудники полиции. Предварительно установлено, что в пакете находится наркотическое средство, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

В настоящее время содержимое изъято и направлено на экспертизу. О том, что непосредственно находится в пакете, говорить пока преждевременно, сообщили «Эху Перми» в отделе информации краевого главка МВД.


Обсуждение
1821
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.