Верхний баннер
06:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:01, 26 октября 2015

Губернатор Виктор Басаргин встретился с главой администрации президента Сергеем Ивановым

Согласно официальной информации, встреча носила рабочий характер.

Обсуждалось социально-экономическое развития региона, выполнения указов Путина, бюджетная политика, развитие оборонно-промышленного комплекса. Также стороны в разговоре затронули ход строительства жилья для переселения березниковцев и подготовку к проведению президиума Госсовета, сообщает пресс-служба губернатора. На сайте Кремля о встрече Сергея Иванова и Виктора Басаргина не сообщается.

Напомним, ранее газета «Новый компаньон» сообщала о комплексной проверке Пермского края, которую с 25 октября должна была начать администрация президента РФ. Интерес Старой площади в Прикамье вызвало соблюдение краевыми властями антикоррупционного законодательства, финансовой дисциплины, исполнения указов президента РФ и госконтрактов в сфере инфраструктуры.

Также, по данным газеты «Коммерсант-Прикамье», внеплановую проверку в Пермском крае сегодня должна была начать Генеральная прокуратура РФ.


Обсуждение
1671
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.