Верхний баннер
22:51 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:09, 28 октября 2015

В Петербурге задержали мошенницу из Соликамска, укравшую более 3 млн рублей

Женщина находилась в федеральном розыске с июля 2014 года. В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейским удалось определить ее местонахождение и задержать.

В Соликамске мошенница организовала турфирму. С февраля по май прошлого года она получала предоплату за оформление заграничных поездок, но условия договоров не выполняла. В результате от деятельности турфирмы больше всего пострадали студенты и пенсионеры.

Кроме этого, женщина выставила на продажу свою квартиру, взяла с двух предполагаемых покупателей предоплату в размере 300 и 200 тысяч рублей и продала недвижимость третьему лицу. А еще эта женщина занимала деньги у своих знакомых и не возвращала.

От действий мошенницы пострадало более 80 человек. Общий предварительный ущерб превысил 3 млн рублей.

В настоящее время 52-летнюю женщину доставили в Соликамск и арестовали. Расследование продолжается, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.


Обсуждение
1319
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.