Верхний баннер
00:10 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:17, 29 октября 2015

Заседание конкурсной комиссии по выборам мэра Краснокамска сорвали делегаты районной администрации

Сегодня члены конкурсной комиссии по выборам главы Краснокамска должны были определить двух кандидатов. Однако заседание не состоялось из-за демарша делегатов, назначенных в состав комиссии от администрации Краснокамского района.

Решение покинуть зал заседания принял глава Краснокамского района Юрий Крестьянников. Вместе с ним ушли его заместитель Юрий Трухин и помощник главы района Наталья Згоржельская, сообщают источники «Эха Перми». Таким образом комиссия лишилась полномочий по определению кандидатов на пост главы Краснокамска.

Напомним, в конкурсе участвуют заместители главы Краснокамского района Владимир Капитонов и Антон Максимчук, депутат земсобрания директор ООО «ПКФ «Уралкомп» Ольга Колоколова, замдиректора ДЮСШ «Олимпиец» Юлия Потапова, директор ООО «Инвест-Групп» Виталий Калашников, мастер ООО «Мастеровой» Илья Семин и бизнесмен Сергей Кургаев.

Напомним, в начале августа гордума Краснокамска по инициативе губернатора Виктора Басаргина отправила в отставку главы города Юрия Чечеткина. На его место был объявлен конкурс.


Обсуждение
1293
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.