Верхний баннер
20:07 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:05, 30 октября 2015

В Перми девушку-депутата будут судить за незаконное хранение наркотиков

Прокурор Свердловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении депутата Совета депутатов Стряпунинского сельского поселения Краснокамского муниципального района. Уголовное дело будет направлено в Свердловский районный суд.

Напомним, в ходе следствия, сотрудниками регионального наркоконтроля на территории Свердловского района Перми при личном досмотре 24-летней девушки было обнаружено и изъято 3,515 грамма смеси, в состав которой входит метамфетамин. По данным СМИ, запрещенные вещества были обнаружены у депутата Юлии Фетисовой. В отношении девушки руководитель СУ СКР по Пермскому краю Марина Заббарова возбудила уголовное дело.

Максимальное наказание за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере — лишение свободы до 10 лет.

В отношении лица, сбывшего наркотическое средство, также возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловского района.


Обсуждение
2021
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.