Верхний баннер
13:21 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:49, 08 ноября 2015

В Перми на улице Карпинского обрушился жилой дом

Обрушение угла двухэтажного трехподъездного дома по адресу ул. Карпинского, 14 произошло сегодня около 18.20.

На место происшествия вблизи остановки «Левченко» в Индустриальном районе Перми прибыли пожарно-спасательные подразделения, а также все экстренные службы, включая психологов МЧС. Точное количество пострадавших на данный момент устанавливается, рассказала «Эху Перми» начальник пресс-службы краевого ГУ МЧС Оксана Бутина:

Произошло обрушение части дома, одного стояка - первый, второй этаж. На место у нас выехали подразделения по третьему номеру для разбора завалов. Сейчас устанавливается количество пострадавших. По предварительным данным, дом был частично расселен. По предварительным данным, пострадал один человек и шесть человек - эвакуированы.

Другие данные предоставляют в следственном комитете. Как рассказала «Эху Перми» официальный представитель ведомства Ирина Незнамова, пострадавших двое. Оба - люди без определенного места жительства. В настоящее время они с ожогами доставлены в больницу. По предварительной версии, причной обрушения стал взрыв газа. Часть здания, где произошел взрыв, была расслена и в момент ЧП там находились лишь бродяги. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В настоящее время ул. Карпинского перекрыта. Автомобилистов просят выбирать пути объезда по шоссе Космонавтов или ул. Стахановской - Чкалова.


Обсуждение
3904
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.