Верхний баннер
07:51 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:24, 17 ноября 2015

Гособвинение попросило для Алексея Руммеля 7 лет лишения свободы

16 ноября гособвинение попросило приговорить Алексея Руммеля к семи лет заключения в колонии общего режима, штрафу в размере 600 тыс. рублей и лишению права занимать руководящие должности в правоохранительных органах.

Напомним, бывшего руководителя департамента общественной безопасности администрации Перми обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. В июне 2011 года Алексей Руммель, занимая должность и.о. начальника МОБ краевого ГУВД, вместе с замначальником УВД Перми по тыловому обеспечению Вячеславом Весиным и директором ООО «Н.П.Б.» Олегом Новиченковым похитил 1,78 млн рублей, выделенных из краевого бюджета на обеспечение безопасности в местах проведения массовых мероприятий.

Адвокат Сергей Хайдаров заявил о чрезмерной суровости предложенного наказания и недоказанности вины своего подзащитного, сообщает «НеСекретно».

Оглашение приговора по уголовному делу в отношении Руммеля состоится 19 ноября.


Обсуждение
1371
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.