Верхний баннер
17:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:47, 19 ноября 2015

СМИ: Владимир Путин отменил визит в Пермь

Визит президента России Владимира Путина в Пермь, который ожидался 24 ноября, не состоится.

Об отмене визита сообщает «Коммерсант-Прикамье» со ссылкой на близкий к полпредству источник. Якобы причиной такого решения стало другое мероприятие президента, более масштабное и важное, подробности которого пока не раскрываются.

Источник издания в администрации губернатора подтверждает отмену запланированного на 24 ноября визита. По его словам, краевым властям озвучена новая дата приезда президента.

Напомним, ранее сразу несколько изданий сообщали, что приезд Владимира Путина в Пермь запланирован на 24 ноября. В пресс-службе Кремля «Эху Перми» эту информацию не подтверждали, но и не опровергали. По словам специалистов ведомства, подобное анонсирование проводится лишь накануне визита президента.


Обсуждение
2879
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.