Верхний баннер
21:47 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:59, 20 ноября 2015

Вместо Перми Владимир Путин собирается в Нижний Тагил

Президент России Владимир Путин может провести заседание Госсовета РФ по проблемам импортозамещения в Нижнем Тагиле, а не в Перми, как это планировалось раньше.

О том, что заседание Госсовета может пройти в Нижнем Тагиле сообщает Znak.com со ссылкой на губернатора Свердловский области Евгения Куйвашева. По словам главы соседнего региона, такой вопрос обсуждается. Совещание по данному вопросу проходило сегодня ночью.

Возможность приезда Владимира Путина в Нижний Тагил подтвердил и источник «Эха Перми», близкий к уральскому полпредству.

Ранее предполагалось, что заседание Госсовета РФ пройдет в Перми 24 ноября. Однако накануне появилась информация, что президент изменил планы и не намерен посещать Пермский край.

Также ожидается, что 25 ноября Владимир Путин посетит Екатеринбург, где примет участие в торжественной церемонии открытия центра Бориса Ельцина.


Обсуждение
1881
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.