Верхний баннер
22:40 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:25, 23 ноября 2015

В день заседания Госсовета в Перми Владимир Путин будет в Сочи

Завтра, 24 ноября, президент России Владимир Путин в Сочи проведет переговоры с Королем Иордании Абдаллой II.

Король Иорданского Хашимитского Королевства Абдалла II Бен Аль-Хусейн посетит Россию по приглашению Владимира Путина, сообщает пресс-служба Кремля. В ходе встречи стороны, в частности, обсудят проблематику сирийского кризиса. Основной темой станет противодействие террористической угрозе от «Исламского государства» (Организация запрещена в России).

Сегодня президент России Владимир Путин находится с официальным визитом в Иране.

Напомним, в субботу, 21 ноября, на официальном портале правовой информации появилось распоряжение президента России Владимира Путина с поручением провести 24 ноября заседание президиума Госсовета в Перми. Как сообщили «Эху Перми» в пресс-службе Кремля, информацией о визите Владимира Путина в столицу Прикамья они не располагают. По словам сотрудников ведомства, заседание президиума Госсовета могут провести и другие лица. По сведениям источников «Эха Перми», в заседании примет участие вице-премьер российского правительства Аркадий Дворкович.


Обсуждение
1806
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.