Верхний баннер
17:52 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:10, 23 ноября 2015

В Пермь приедут Аркадий Дворкович и Денис Мантуров

Заседание президиума Госсовета России Владимир Путин проведет в Нижнем Тагиле.

Решение о переносе заседания президиума Госсовета из Перми в Нижний Тагил принято, сообщают источники “Эха Перми”, близкие к уральскому полпредству. Ожидается, что Владимир Путин проведет это мероприятие в Нижнем Тагиле 25 ноября. Также в этот день президент будет в Екатеринбурге на открытии Центра Ельцина.

В Пермь же прибудут вице-премьер правительства РФ Аркадий Дворкович и министр промышленности и торговли Денис Мантуров. Время прилета московской делегации в Пермь и цели визита не раскрываются. По словам источника, решение направить в Пермь Аркадия Дворковича и Дениса Мантурова принято, в том числе, из-за необходимости соблюсти политес в отношении властей Прикамья в связи с отменой визита главы государства.

Напомним, в субботу, 21 ноября, на официальном портале правовой информации появилось распоряжение президента Владимира Путина с поручением 24 ноября провести в Перми заседание президиума Госсовета.

Известно также, что завтра, 24 ноября, президент России Владимир Путин проведет переговоры с Королем Иордании Абдаллой II. Встреча состоится в Сочи.


Обсуждение
2581
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.