Верхний баннер
06:30 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:04, 27 ноября 2015

Владимир Путин пообещал защитить пермское отделение ОНФ от чиновников администрации губернатора

В ходе встречи президента РФ Владимира Путина с активистами возглавляемого им Общероссийского народного фронта недавно избранный сопредседатель регионального отделения движения Геннадий Сандырев пожаловался на давление со стороны администрации губернатора Пермского края.

По его словам, чиновники вмешались в процесс избрания сопредседателей отделения, а также оказывали давление на активистов движения. Владимир Путин заявил, что безусловно окажет поддержку активистам и поддержит их.

Власти должны опираться на такие движения, как ОНФ, сказал Путин. «По большому счету у всех у нас общая задача — сделать жизнь людей лучше. Те, кто не понимает этого, видимо, не очень понимают свои задачи и не соответствуют тем местам, которые они занимают», — сказал президент.


Обсуждение
3374
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.