Верхний баннер
05:54 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:34, 01 декабря 2015

Юрий Чечеткин призвал своих избирателей голосовать за Татьяну Холодницкую

Накануне бывший мэр Краснокамска Юрий Чечеткин уведомил ТИК района о своем отказе участвовать в довыборах в земсобрание по округу № 7. Сегодня теризбирком аннулировал регистрацию кандидата.

Сам Юрий Чечеткин опубликовал на официальном сайте Краснокамского городского поселения обращение к жителям города: «Последние полгода  мы наблюдаем, как в Краснокамске происходит борьба за власть, как объединяются и распадаются группировки, как иные политически активные личности воюют друг с другом, устраивая безнравственные шоу. Я в этом участвовать не буду, не могу», — пишет экс-глава города.

Юрий Чечеткин обращает внимание избирателей на другого кандидата — завотделом по связям с общественностью администрации Краснокамска Татьяну Холодницкую. Она, по словам бывшего мэра, «хорошо знает проблемы округа и города, понимает всю подноготную политической кухни, и самое главное, всегда остается верной своим принципам и никогда не сдается».

Выборы депутата земсобрания Краснокамского района состоятся 6 декабря. В настоящее время на вакантный мандат депутата земсобрания по округу № 7 претендуют замдиректора ООО «ПКФ «Уралкомп» Аркадий Колоколов, экс-председатель Краснокамской городской думы Александр Болдырев, помощник депутата заксобрания Владимир Корняков, выдвинутый реготделением ЛДПР, временно не работающий Александр Реутов, жительница деревни Степанова Кудымкарского района, товаровед в ИП Шлыков Г. И. - Марина Шлыкова и Татьяна Холодницкая.


Обсуждение
1388
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.