Верхний баннер
22:37 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:39, 06 декабря 2015

Виктор Басаргин встретился с Владимиром Путиным в третий раз за полгода

Встреча губернатора Пермского края с президентом прошла в четверг, 3 декабря, в Москве.

Беседа состоялась после выступления Владимира Путина перед Федеральным собранием с ежегодным посланием, сообщает газета «Местное время» со ссылкой на свои источники. Встреча длилась около получаса, содержание беседы президента и главы Прикамья пока не раскрывается. По данным издания, телесюжеты о встрече Владимира Путина с пермским губернатором выйдут в понедельник, 7 декабря.

По другим данным, сама встреча президента с губернатором Пермского края состоится 7 декабря. Об этом, в частности, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.

Напомним, состоявшаяся встреча губернатора Виктора Басаргина с президентом Владимиром Путиным стала уже третьей за последние полгода. Сначала должностные лица встречались 14 августа в Москве. Затем 25 ноября Виктор Басаргин беседовал с главой государства в ходе заседания президиума Госсовета в Нижнем Тагиле.

(фото с официального сайта Кремля)


Обсуждение
2089
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.