Верхний баннер
06:47 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:07, 15 декабря 2015

В Кунгуре задержали лжетеррористку

13 декабря около двух часов ночи в полицию Кунгура позвонила женщина и сообщила, что на ней надето взрывное устройство, и она готова привести его в действие. Свое местонахождение злоумышленница не сказала.

В течение часа правоохранители установили, из какой квартиры поступил звонок. Туда прибыли наружные наряды полиции и следственно-оперативная группа. Пьяная 44-летняя хозяйка квартиры призналась, что это она сделала звонок. В квартире взрывчатых веществ и устройств не обнаружено.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело. Подозреваемая в заведомо ложном сообщении об акте терроризма находится в изоляторе временного содержания, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.


Обсуждение
1419
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.