Верхний баннер
21:59 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 91.78 € 98.03

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:32, 23 декабря 2015

Глава минздрава Прикамья Ольга Ковтун вошла в региональный политсовет «Единой России»

На конференции пермского отделения «Единой России» в рамках ежегодной ротации в состав регионального политсовета партии вошли семь человек. Столько же были выведены из состава руководящего органа.

Комментируя избрание краевого вице-премьера Ольги Ковтун в региональный политсовет, лидер пермских единороссов Николай Демкин согласился с тем, что некоторые решения министра здравоохранения являются непопулярными:

Для чего Ольга Петровна Ковтун вводится в состав регионального политсовета? А для того чтобы мы, члены партии, на члена партии «Единая Россия» Ковтун Ольгу Петровну могли влиять в большей степени, чем влияем сейчас. Личное мое мнение, нам бы с объемом оптимизации здравоохранения убавить. Она у нас была проведена ранее. И мы с Ольгой Петровной на эту тему общались, разговаривали. И, мне кажется, она уже понимает, о чем мы говорим.

Помимо Ольги Ковтун в состав регионального политсовета «Единой России» вошли глава администрации губернатора Анатолий Маховиков, депутаты Пермской гордумы Александр Филиппов и Василий Кузнецов, депутат Законодательного собрания Владимир Жуков, глава поселка Звездного Ирина Ободова, директор Малой академии госуправления Михаил Мухин и глава Чердынского района Андрей Ламанов.

Состав регионального политсовета покинули бывший глава администрации губернатора Алексей Фролов, экс-сотрудник ведомства Сергей Маленко, бывший вице-премьер Олег Демченко, экс-спикер заксобрания края Николай Девяткин, бывший краевой депутат Виктор Скутин, глава Осинского района Яков Лузянин, бывшая глава Звездного Людмила Медведева и юрист Игорь Карнаушкин.


Обсуждение
1952
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.