Верхний баннер
13:06 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:18, 04 января 2016

Два человека погибли на пожаре в Чусовском районе

Вчера в 22:20 произошел пожар в двухквартирном доме в поселке Центральном в Пермском крае.

Прибыв на место, пожарные обнаружили тела 52-летней женщины и 22-летнего молодого человека. Крыша дома сгорела, а потолок обрушился. Хозяин дома позже пояснил, что погибшими являются его сын и сожительница, злоупотреблявшие алкоголем. Перед трагедией мужчина ушел к знакомым, а его домочадцы пили спиртное. Вернувшись, хозяин дома увидел, что строение полыхает. Площадь пожара составила 72 кв.м. Предварительная причина возгорания – неосторожность при курении.

Предположительно, по той же причине вчера произошел пожар в селе Красный Яр Большесосновского района. Там было найдено тело 39-летней женщины. Установлено, что накануне пожара она распивала спиртные напитки и курила в доме.


Обсуждение
3097
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.