Верхний баннер
04:36 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:43, 01 марта 2016

Главный режиссер Театра-Театра подготовит сценарий к 100-летию ПГНИУ

Главный режиссер академического Театра-Театра Владимир Гурфинкель стал постановщиком основных праздничных событий ВУЗа. Мероприятия пройдут 13 и 14 октября в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

В течение двух месяцев Владимир Гурфинкель и творческая группа студентов университета будут работать над сценарием кульминационных событий, а затем над его реализацией, сообщает пресс-служба ПГНИУ.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о том, что уроженец Перми, московский режиссер Борис Караджев и киностудия «Новый курс» начали подготовку к съемке документального фильма к 100-летию ВУЗа.

 Пермский университет был учрежден 14 октября 1916 года. В рамках юбилея  ПГНИУ в течение всего года будут проходить праздничные акции.


Обсуждение
1159
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.