Верхний баннер
15:33 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:10, 02 марта 2016

Власти Перми согласовали митинг за отставку Ольги Ковтун

Митинг против развала пермского здравоохранения и за отставку главы краевого минздрава пройдет 12 марта с 12.30 до 15.30 в Саду камней, неподалеку от вокзала Пермь II.

Ранее организаторы митинга планировали провести акцию протеста на эспланаде возле памятника «Героям фронта и тыла от благодарных потомков», но им предложили другую площадку, сообщил «Эху Перми» один из организаторов акции бизнесмен Евгений Фридман. Предполагается, что в митинге примут участие до 500 человек.

Напомним, ранее в полицию поступило заявление с просьбой возбудить уголовное дело против Ольги Ковтун. Заявители просят провести проверку и начать уголовное преследование по факту коррупционных действий должностных лиц краевого минздрава при размещении госзаказа на оказание транспортных услуг для пермской «скорой».


Обсуждение
1976
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.