Верхний баннер
05:02 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:58, 03 марта 2016

Полуфинал Кубка России «Амкар» — «Зенит» в Перми запланирован на 20 апреля

Игра за право выхода в финал турнира состоится на стадионе «Звезда».

Два последних кубковых матча «Зенит» провел на своем поле. А «Амкар» в 1/8 финала играл против «Локомотива» на выезде. Это дает «красно-черным» преимущество, и полуфинал Кубка России пройдет в Перми на стадионе «Звезда», сообщил «Эху Перми» пресс-атташе «Амкара» Дмитрий Енцов.

Вероятнее всего, «Амкар» сыграет с «Зенитом» 20 апреля. Однако пока РФС официально не подтвердил дату проведения матча.

Напомним, накануне, 2 марта, «Амкар» в четвертьфинале Кубка России выиграл у московского «Динамо» со счетом 3:1. В полуфинале «красно-черные» встретятся с действующим чемпионом РФПЛ «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Во второй паре сыграют «Краснодар» и московский ЦСКА.

Финал Кубка России по футболу пройдет в мае на «Казань-Арене» в столице Татарстана. Точная дата матча пока не определена.


Обсуждение
2037
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.