Верхний баннер
15:56 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:50, 09 марта 2016

В сети появилось видео учебного боя пермских и канских самолетов-истребителей

Теги: ЦВО, учения

Минобороны РФ опубликовало видеоотчет с учений самолетов-истребителей из Канска и Перми, которые прошли 2 марта в небе над Уралом и Сибирью.

Авиаполк, дислоцированный в Пермском крае, выступил во время условного воздушного боя в качестве атакующей стороны. Летчики из Канска отразили авиаудар и «уничтожили» ракеты пермских коллег, сообщает пресс-служба ЦВО.

Всего в учении приняли участие 20 летных экипажей и около 100 человек инженерно-технического состава. Военные задействовали 14 единиц техники, в том числе модернизированные истребители МиГ-31Б.


Обсуждение
1663
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.