Верхний баннер
16:20 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:26, 20 марта 2016

Гендиректор «Дельта Телеком – Урал» пытался украсть шапки-ушанки в пермском магазине

Теги: кризис

В Перми вынесен обвинительный приговор мужчине, который попался на краже головных уборов.

Зайдя вечером в магазин «Фамилия» в ТЦ «Квартет» (ул. Юрша, 80), мужчина тайно взял пять шапок-ушанок, принадлежащих ООО «Максима Групп» (г Москва). Злоумышленник спрятал головные уборы в пакет из фольгированного материала и попытался, не расплатившись, вынести их через магнитные ворота. Но был задержан сотрудниками магазина, сообщает «Местное время».

Суд посчитал, что злоумышленник своими действиями мог причинить собственнику шапок ущерб на сумму порядка 13,5 тыс. рублей. Попавшись, мужчина раскаялся и активно сотрудничал со следствием. В качестве смягчающего обстоятельства учли беременность жены обвиняемого и его проблемы со здоровьем. В результате мужчине назначили наказание в виде 120 часов общественно-полезных работ. Фронт работ для осужденного определит районная администрация.

По информации из открытых источников, компания ООО «Дельта Телеком – Урал» имеет долги по кредитам. За компанией числится ко взысканию 16,7 млн рублей.


Обсуждение
2790
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.