Верхний баннер
01:22 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 28 марта 2016

Олега Постникова утвердили на посту координатора пермского реготделения ЛДПР

В субботу в Перми состоялась конференция регионального отделения ЛДПР. На повестке мероприятия было избрание координационного совета для последующего утверждения лидера реготделения партии.

Как сообщил изданию «Коммерсант-Прикамье» помощник Олега Постникова Сергей Ильин, в координационный совет было избрано одиннадцать человек. В том числе, и.о. координатора Олег Постников, его заместитель Татьяна Каменских, сам Сергей Ильин, внук экс-губернатора Пермской области Геннадия Игумнова — Геннадий Львович Игумнов. А также в состав совета вошли координаторы местных «ячеек» партии в регионе.

После избрания координационный совет на своем первом заседании единогласно утвердил в должности координатора Олега Постникова.

Напомним, Олег Постников работал ведущим радио «Maximum-Пермь». Сейчас он является гендиректором и совладельцем ООО «Серебряный дождь-Пермь». В конце февраля решением Высшего совета ЛДПР Олега Постникова назначили исполняющим обязанности координатора реготделения партии в Пермском крае и рекомендовали региональному отделению ЛДПР утвердить его кандидатуру на посту координатора.


Обсуждение
1859
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.