Верхний баннер
09:46 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:10, 01 апреля 2016

Каждый десятый пермяк подшучивает над коллегами из-за скуки на работе

74% жителей Перми хотя бы иногда разыгрывают коллег. Причем каждый пятый опрошенный подшучивает над сослуживцами регулярно.

По данным исследования сайта по поиску работы и персонала HeadHunter, чаще всего над коллегами шутят представители сфер безопасности (85%), страхования (82%) и продаж (81%). Самыми серьезными в этом отношении оказались люди, работающие в сфере науки и образования, а также начинающие специалисты.  

Большинство респондентов отметили, что шутки на работе помогают им разрядить напряженную обстановку в коллективе и «развеяться». А вот каждый десятый заявил, что подшучивает над коллегами из-за слишком скучной работы.

Отметим, среди мужчин шутников больше, чем среди женщин. В основном любители пошутить над коллегами находятся в возрастной группе от 25 до 30 лет.


Обсуждение
1360
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.