Верхний баннер
15:14 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:12, 07 апреля 2016

В Перми пройдут публичные слушания по изменению зонирования участка рядом с Черняевским лесом

Сегодня, 7 апреля, в администрации Дзержинского района состоятся публичные слушания по изменению зонирования земельного участка в районе пересечения улиц Подлесной и Встречной.

Сейчас на этом участке установлена зона Ц-2, которая используется для зонирования в центре города и допускает строительство многоквартирных домов. Пермяки беспокоятся, что строительство жилого комплекса рядом с Черняевским лесом нанесет ему существенный урон. В частности, на территории леса могут появиться несанкционированные парковки и свалки. В связи с этим градозащитник Денис Галицкий предложил установить на этом земельном участке территориальную зону Ц-4 (обслуживание рекреационных территорий). Проект был рассмотрен и принят на городской комиссии по землепользованию и застройке, сообщает пресс-служба Пермской гражданской палаты.

Публичные слушания пройдут сегодня в 18:00 часов в актовом зале администрации Дзержинского района по адресу: ул. Ленина, 85. Вход свободный.


Обсуждение
1836
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.