Верхний баннер
20:52 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:47, 04 мая 2016

Пермякам раздадут 50 тысяч георгиевских ленточек

Акция «Георгиевская ленточка» стартует сегодня в 15:00.

В первый день ленты будут раздавать у ЦУМа, Театра-Театра, на площади перед ТРК «Столица» и перед Пермским цирком.

Завтра, 5 мая, жители Перми смогут получить георгиевские ленточки из рук волонтеров в 16:00 на площади перед цирком, на остановке «Нагорный», перед ТРК «Столица», ТЦ «Земляника», а также торговыми центрами «Кит» в Орджоникидзевском и Мотовилихинском районах.

6 мая раздача атрибута дня Победы состоится в 16:00 перед Дворцом спорта «Орленок», ТРК «Столица», ТЦ «Земляника», цирком, ЦУМом, Театром-Театром, торговыми центрами «Кит», в парке культуры им. Кирова и парке им. Чехова, на трамвайной остановке «Главпочтампт» и на Центральном колхозном рынке.

8 мая в 13:00 акция «Георгиевская ленточка» пройдет на эспланаде, перед ЦУМом, ДС «Орленок», на площади перед ж/д вокзалом, ТЦ «Колизей Атриум», ТРК «Колизей Синема» и ТЦ «Айсберг».

Те, кто не взял георгиевские ленточки на этой неделе, смогут их получить в День Победы в 10:00 на центральных улицах Перми.

Всего в городе будет распространено 50 тысяч георгиевских лент, сообщает пресс-служба городской администрации. 


Обсуждение
1227
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.