Верхний баннер
23:07 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:11, 30 мая 2016
Автор: Юлия Желнина

В Прикамье пожар на пилораме перекинулся на жилой дом

Теги: пожар, МЧС

Сегодня, 30 мая, днем загорелась пилорама мебельной фабрики на улице Ленина в поселке Юг Пермского района. Огонь из-за сильного ветра перешел на одноэтажный трехквартирный жилой дом.

Из опасной зоны эвакуировали более 40 человек, рассказала «Эху Перми» начальник пресс-службы краевого ГУ МЧС Оксана Бутина:

К месту вызова выехали спасатели, пожарные из-за угрозы распространения огня из-за сильного ветра на четыре жилые дома. Из них эвакуированы 44 человека. Пожарные спасательного подразделения работали по третьему номеру вызова. На место приехали психологи. Сейчас пожар локализован, идет его ликвидация. В непосредственной близости пожара сгорел дом. Огонь на него перекинулся из-за сильного ветра еще до приезда пожарных. Никто не пострадал.

В настоящее время устанавливаются причины пожара.


Обсуждение
2017
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.