Верхний баннер
12:38 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:56, 30 мая 2016
Автор: Юлия Желнина

Краевой Минстрой подписал с новым директором фонда капремонта пятилетний контракт

Соглашение начнет действовать с 1 июня.

Ведомство провело конкурс на замещение должности фонда капремонта Прикамья. До этого, начиная с 2013 года, все четыре руководителя организации, сменявшие друг друга, работали в статусе исполняющих обязанности.

Всего в конкурсе приняли участие пять человек: экс-министр энергетики и ЖКХ Пермского края Александр Фенев, и.о. гендиректор фонда Сергей Трандин, бывший начальник управления ЖКХ Перми, член регионального штаба ОНФ Максим Зубарев, замдиректора контрактного управляющего МКУ «Управление технического заказчика» Наталья Киселева и гендиректор ООО «Строг» Вадим Голдобин.

Победив в финальном этапе конкурса Наталью Киселеву, Сергей Трандин избавился от приставки и.о.

При этом как сообщили Максим Зубарев и Александр Фенев изданию «Коммерсант-Прикамье», они не будут оспаривать итоги конкурса, так как «не видят смысла».


Обсуждение
1478
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.