Верхний баннер
18:49 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:15, 16 июня 2016
Автор: Юлия Желнина

Боксы с пакетами для сбора собачьих фекалий могут появиться во всех районах Перми

Жители некоторых районов Перми обратились к общественнику Ивану Пасынкову с просьбой установить у них диспенсеры с одноразовыми пакетами и совками, которыми бесплатно смогут воспользоваться владельцы собак.

Об этом сподвижник проекта написал на своей странице в соцсети:

Поступает огромное количество SMS-сообщений о пополнении данного «бокса», а также просьбы по установке таких устройств в других районах! Жители Перми просят об установке «боксов» на Парковом, Садовом, Крохалевке, Гайве, в Балатово и Закамске.

Напомним, первый бокс был установлен в сквере Декабристов. Это подарок петербургской общественной организации, занимающейся проблемами городской среды.


Обсуждение
1647
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.