Верхний баннер
12:02 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:43, 22 июня 2016

Против министра связи Прикамья Евгения Балуева возбуждено еще одно уголовное дело

Полиция заподозрила главу краевого минсвязи Евгения Балуева в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

По данным РИА Новости, полиция нашла у Евгения Балуева незарегистрированные патроны и охотничьи ружья. Уголовное дело о хранении боеприпасов передано в УФСБ Пермского края, так как они уже расследуют дело о мошенничестве против чиновника.

Напомним, в отношении главы минсвязи уже возбуждено дело о мошенничестве в особо крупном размере. Фигурантами по делу проходят четыре человека. По версии следствия, они путем мошенничества украли 31 млн руб, предназначенные на строительство и ремонт сети многофункциональных центров в Пермском крае. Сейчас Евгений Балуев находится под стражей.


Обсуждение
1780
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.