Верхний баннер
15:39 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:24, 26 июня 2016

Пермякам прочитают научные лекции в скверах и торговых центрах

В понедельник, 27 июня, в кафе «Cup by Cup» пройдут первые лекции в рамках научно-популярного проекта, посвященного 100-летию Пермского университета, «Science Park» (18+). Исследователи-гуманитарии расскажут о гендерном дискурсе в современной России и эффекте гибридной религиозности.

29 июня в сквере у театра оперы и балета расскажут о новых религиях в пространстве Перми и первом парламенте.

30 июня в сквере Уральских добровольцев прочитают лекции о радикалах и национальном вопросе в России, а также современном русском языке и погодных сюрпризах. А 3 июля в ТРК «Семья» пермяков ждут лекции об эволюции человека и изменениях климата Земли и Пермского края.

Открытые лекции и мастер-классы преподавателей и выпускников Пермского университета будут проходить в течение года. Частью проекта «Science Park» станет «Научный трамвай».

Количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация.


Обсуждение
1625
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.