Верхний баннер
13:01 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

20:12, 01 июля 2016

Очередной участник праймериз "ЕР" в Пермском крае подал жалобу федеральному руководству партии

Бывший председатель молодежного парламента Пермского края Вячеслав Бурков подал жалобу в центральный исполнительный комитет партии а также секретарю генсовета партии Сергею Неверову на действия регионального политсовета "Единой России". Господин Бурков протестует против своего выдвижения в региональной группе "Кунгурская" №27 на втором месте. По утверждению участника праймериз, он должен был занять в этой группе первое место, так как еще двое кандидатов из этой группы, набравших большее число голосов, были выдвинуты по другим позициям - Дмитрий Скриванов делегирован одномандатником по 60-му округу на выборы в Госдуму РФ, Роман Водянов - выдвинут по одномандатному округу). 

Региональный политсовет принял решение выдвинуть на первом месте в региональной группе Надежду Лядову, принимавшую участие в праймериз по другому округу (№4).

«Федеральные руководители нашей партии выразились предельно ясно: кандидатами от партии становятся те, кто набрал наибольшее количество голосов. Но вот в очередной раз в Пермском крае местное руководство «Единой России» игнорирует этот тезис. Очевидно, что кто-то в руководстве, принимая решения, следует собственным интересам, а не интересам нашей партии и партийной дисциплине», - прокомментировал господин Бурков сложившуюся ситуацию порталу "В курсе.ру".


Обсуждение
1539
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.