Верхний баннер
08:47 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:26, 11 июля 2016

Парализованный турист неделю ждет помощи в горах в Прикамье

Туриста-одиночку обнаружили 9 июля в Красновишерском районе рыбаки из Свердловской области.

Они ловили рыбу в труднодоступном месте на реке Улс. На берегу, примерно в 30 км от села Золотанка, они заметили палатку. Внутри лежал мужчина. Он сообщил им, что несколько дней назад у него отказали ноги и руки, и он не может позвать на помощь.

Так как рыбаки не смогли бы взять пострадавшего с собой, они оставили ему еду и воду и отправились за помощью. Добравшись до ближайшего населенного пункта, они позвонили в диспетчерскую службу.

Для эвакуации парализованного туриста организовали спасательную операцию с привлечением вертолета Ми-2 и поисковой группы. Спасатели планируют прибыть на место и доставить мужчину в больницу в ближайшие сутки, сообщает портал «Вкурсе.ру».


Обсуждение
1461
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.