Верхний баннер
16:21 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:28, 11 июля 2016

ЛДПР утвердила списки кандидатов в ЗС и гордуму Перми

На конференции, прошедшей 9 июля, регионального отделения ЛДПР утвердило списки кандидатов на выборы Законодательного собрания Пермского края и Пермской городской Думы.

Партсписки на краевых и городских выборах возглавил Владимир Жириновский.

В списке в заксобрание на втором месте оказался координатор ЛДПР в Прикамье Олег Постников, в гордуму Перми — председатель Пермского молодежного центра Илья Лисняк и замкоординатора реготделения Сергей Ильин.

По данным «Коммерсант-Прикамье», также в числе выдвинутых в краевой парламент оказались действующие депутаты Ольга Рогожникова (округ № 8), Алексей Золотарев (округ № 27) и Татьяна Каменских (округ № 24), а также экс-член молодежного парламента Прикамья, блогер Александр Григоренко.

Также, в партсписки на краевых и городских выборах вошел экс-вице-губернатор, министр общественной безопасности и бывший замглавы администрации губернатора Игорь Орлов (округ № 2).


Обсуждение
2215
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.